Психология

Что посоветуйте мне? - вопрос №3670868

изображение из вопроса - Что посоветуйте мне?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! В чём вы видите свои проблемы и сложности? Советов по поводу чего вы ожидаете от психологов?

    март 11, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Мыслить позитивно.

    март 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Научиться определять свои истинные желания, затем думать, анализировать, принимать свои решения, ставить цели, действовать. Когда знаешь чего хочешь, понимаешь для чего, то появляется дополнительная мотивация, если что то не получается, ищите причины, адекватно относясь к любым ситуациям. Успехов Вам и любви!

    март 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 12, 2020 г.