Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Евгений 12.01.1995 к Дарье 03.07.1993 и что ждёт эту пару в будущем? Благодарю - вопрос №3670911

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да, чувства сейчас есть, но потенциал этот растрачивается вами обоими не правильно, от этого чувства не на долго, вернее не вечно будут они уу него да и собственно у вас. Хотя отношения у вас длительные впереди, причем будете женаты.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Чувства у него есть но постоянно отвлекается на какую-то девушку