Психология

Здравствуйте, Моя проблема в том что . Я никак не могу постороить отношения надолго. Всегда они меня бросают, как бросают ну сперва я их а они как бы и так к этому были ка будто готовы. А я это делаю - вопрос №3670927

чтобы они меня добивались… Вот уже как 3 день хожу "никакая" тоже недавно расстались с парнем. Думаю написать или же позвонить первой ему. Хотя я сама его послала на три буквы на что он меня и вынудил

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько Вам лет?

    март 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    март 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мадина, здравствуйте, Начинайте вести себя с мужчинами, без крайностей, где Вы не будете игнорить, или заискивать, а так Вы мечетесь сами, от одной крайности, к другой, где только себе делаете больно… Важно понять, откуда у Вас это, что Вам нравится, чтобы Вас уговаривали, а Вы посылали..., ведь это путь в никуда., измените это! Успехов Вам во всем!!!

    март 12, 2020 г.
  • приветствую. вы вероятно как то выстраиваете отношения что они так развиваются. как?

    март 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мадина! Успешные отношения строятся на искреннем диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 12, 2020 г.