Психология

Помогите спасти брак - вопрос №3670999

изображение из вопроса - Помогите спасти брак

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Как вы видите в этом помощь психологов?

    март 11, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Если Вам нужна психологическая помощь, то лучше всего выбрать специалиста и рассказать ему о своей ситуации.
    Удачи Вам!

    март 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Фото нам ни к чему. А вот рассказ о том, что угрожает Вашему браку — просто необходим.

    март 11, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это как? Открыть ваше фото у себя на экране, накапать на него свечой и прошептать заклинание? Вы про такую помощь?

    март 11, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    В чем проблемы?

    март 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте, Ваши многие проблемы от того, что не можете мыслить глобально..., ждете от жизни «манны небесной», «волшебного рецепта»… Как можно помочь, не зная причин, почему брак «трещит по швам» Если нет средств на платную консультацию, то тогда введите в поисковик, запрос «Как спасти брак» и изучайте информацию, выбирайте то, что подходит к Вашей ситуации. Успехов Вам и мудрости!

    март 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!

    март 12, 2020 г.