Психология

Чем руководствуется женщина при выборе автомобиля? Нужен ответ психолога. - вопрос №3671124

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Практичностью или визуалом

    март 11, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Всё индивидуально. Во многом зависит от статуса, возраста, потребностей женщины.

    март 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, Каждый человек индивидуален и у каждого свои мотивы. Для одной женщины важна безопасность автомобиля, для другой удобство, для кого то «крутизна», если денег нет, то думают, хотя бы какой то автомобиль купить, чтобы было средство передвижения… Успехов Вам во всем!!!

    март 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Какая именно женщина? Вы думаете, что все женщины примерно одинаковые? Если бы было всё так просто, не было бы психологов. Каждый человек индивидуален. Тем более, есть вечный вопрос, который ещё никто не разгадал, это — Чего хочет женщина? Кстати, что вы хотите понять с помощью этого вопроса? Чего вы хотите?

    март 11, 2020 г.