Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи🌷. Подскажите, когда удастся найти работу. Настроение весеннее, радостное, спокойное и позитивное, столько планов на этот год. А вот с работой не понятно. Елена 24.12.82 в 23:40 Одинцово. - вопрос №3671386

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Работу найдёте не совсем ту что планировали, не по должности не по деньгам. Ближе к концу апреля.

    март 12, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Три месяца, всё стабилизируется, вы будете улыбаться.

    Спасибо.

    март 12, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ближе к лету будут шансы найти работу…

    март 12, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Работа найдётся когда Вы опубликуете объявление «Ищу любую работу» со своим фото и приблизительным адресом на нескольких популярных сайтах объявлений, а затем ещё осторожно выберете из тех кто обратится, учитывая что первыми особенно могут быть караулящие новичков жулики.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Елена, очень быстро найдете работу. Работа найдет вас). Помощь окажет либо подруга, либо какая-то женщина. Работа придет через женщину.  Но она не будет вашим начальником. Заключите договор. Большая вероятность, что речь идет на недели 1-3 по поиску, найдете в дневной дороге. То есть, днем все решится)

    март 12, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы получите работу через разговор двух людей вам повезёт,
    с их подачи ваши дела и финансы, наладятся.
    С уважением Софият…

    март 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вам хочется жить, творить, пархать, но деньги то нужны. Причём, немалые, судя по транзитным аспектам. Заботы о финансах занимают весь ум.

    На днях, Меркурий попадёт в ваш 6-ой сектор гороскопа, а это значит, что в течении месяца вы обязательно трудоустроитесь.

    Материальное положение и уровень жизни улучшатся, но не существенно. Реальные плоды вы ощутите в 2021-ом году. Пока вы будете сдержаны в тратах.

    А вообще, быть вам обеспеченной. С Плутоном во втором доме. Ещё плюс наследство.
    Кармический узел в 10-вы рождены, чтобы взлететь, подняться вверх. Но чтобы добиться успеха, необходимо будет отказаться от семьи, а также от лени и зоны комфорта.

    Личная жизнь себя проявит этой весной ярко.

    Но да ладно, речь не об этом.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постоянную работу, со стабильной и комфортной зп вы найдете лишь к зиме, до этого лишь подработки и тому подобное. Карты показывают, что вам стоит переосмыслить свою жизнь, найти новый ориентир… Возможно даже вам стоит совершить переезд в другой город.
    Есть ощущение, что финансовый канал забит, в этом направлении нужно работать.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон.

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в апреля работа вас сам найдет…

    март 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. В мае будете  работать.Во всем будет  подходить  вам  и  по  самим финансам  тоже.

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что удастся найти работу в апреле в первой половине, вы устроитесь на вполне удачную работу по приглашению. И я вижу что финансовый потенциал раскроется на этом месте

    март 12, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Работа у Вас будет весной, идет информация через какую-то пару — мужчина и женщина.
    На работе молодой человек будет проявлять к Вам интерес, с его стороны влюбленность.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому, что у Вас столько светлых, радужных планов, свыше будет послана работа, отвечающая Вашему духу.До середины лета найдете.

    март 12, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Через месяц два  будет работа в своем же городе.Работа будет через женщину, стабильный доход и на долгие годы.

    март 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    помощь поддержка линия дружбы карты указывают второй месяц весны вы решите этот вопрос. то что по финансам стоит обратить внимания да спад но вам удастся привести к стабильности но и есть шанс карьерного роста

    март 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Елена, смотрю в этом марте вам идет хорошее предложение по работе,
    но вот с вашей стороны показаны сомнения, а зря, будьте лояльны и будет хорошая работа.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете в начале апреля.

    март 12, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее время найдёте работу, она вам и по душе будет, и график с заработной платой вас будет устраивать, но почему то мне идёт, что долго вы там задержитесь надолго.Все у вас будет хорошо.Всех благ!

    март 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    ВЫ будете на работе с 1 апреля 2020

    март 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У Вас все перекрыто. Рекомендую убрать.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В апреле найдете.

    март 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трудоустройство показано весной, финансовое улучшение/стабильность наступит летом!
    По выпавшим картам в ближайший месяц идет информация/весть, письмо/, верный друг, удачная дорога.
    Успехов.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    перспективный вариант вам поступит в этом месяце
    вас почему то не устроит в ней что-то, но судя по раскладу — не стоит сомневаться
    решать конечно вам)
    следующий хороший вариант будет в конце апреля

    всех вам благ!

    март 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если настроение весеннее, радостное, спокойное и позитивное, столько планов на этот год — это уже много. И с работой определитесь и найдете уже в марте.

    март 13, 2020 г.