Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3671398

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Как таковых, чувств нет. Есть заинтерисованость и корыстные интересы. Это точно не пара.

    март 11, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В настоящее время энергетическая связь между вами утрачивается, Руслан остывает, отдаляется.Как мне карты показывают останетесь друзьями, но периодическое недопонимание.

    март 12, 2020 г.