Психология

Пожалуйста помогите разобраться в себе. Я не знаю с кем можно поговорить насчёт этого. Если вкратце мне нравится один человек из прошлого мы с ним недавно разговаривали почти 6 часов ночью и обсудили - вопрос №3671506

наши проблемы в прошлом но. Сейчас у меня есть отношения которие длятся уже довольно долго и мне сложно от них отказаться ибо я думаю что совершу ошибку если порву с ними. Но в то же время я уже неделю в непонятном состоянии. Я не могу нормально кушать, плохо сплю, и плачу каждый вечер по несколько часов. Мне сложно что либо предпринять самой потому что мне кажется что я ошибусь.

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катя! Решать, что делать, и как ошибаться, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом над Вашей нерешительностью. Успехов Вам!

    март 12, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Нужно разбираться, какие у Вас отношения с этими парнями и что Вам не хватает в первых отношениях, если Вы переключились на другие.
    Так ли Вам нужны эти прошлые отношения или это просто воспоминания? Прошлое должно остаться в прошлом. Если Вам сложно самостоятельно разобраться в ситуации, то Вы можете обратиться к психологу.
    Удачи!

    март 12, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Какя!
    Вы дорожите настоящими отношениями, но возникла влюбленность к человеку из прошлого.
    . «разговаривали почти 6 часов ночью и обсудили наши проблемы в прошлом » — Вы были поняты им и поняли его позицию (вы приняли друг друга). После каких его слов (поступков) Вы оказались в «непонятном состоянии»? Как складываются отношения у Вас с нынешним МЧ? На сколько откровенны вы друг с другом, как давно обсуждали свои отношения ?
    «Мне сложно что либо предпринять самой потому что мне кажется что я ошибусь.» — чтобы лучше понять себя, Вы можете выбрать психолога на сайте и проработать сложившуюся ситуацию на индивидуальной консультации.
    Мудрости и удачи Вам!

    март 12, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Катя. А если чужой человек примет решение за вас и тоже ошибется, чем вам будет легче? Тем что можно будет винить его а не себя?

    март 12, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам нравится «человек из прошлого», но в отношениях Вы с другим. И, как я понимаю, отношений с ним рвать не хотите. Поэтому, оставьте человека из прошлого — в прошлом. Если захотите обсудить это со специалистом, разобраться в себе, нужно выбрать эксперта и записаться на личную онлайн консультацию.

    март 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Вы можете выбрать психолога на этом сайте и поговорить об этом на индивидуальных консультациях, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    март 12, 2020 г.