Психология

Я живу с парнем уже 5лет в грожданском браке и у нас не чего не получается с детьми уже нет сил жить с ним дальше как нам быть. - вопрос №2773968

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 16, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что значит ничего не получается с детьми
    не можете родить
    или что то другое
    если вы целью отношения с этим мужчиной видите только рождение ребенка
    то нужны ли сами эти отношения вам
    и как ребенок будет жить с вами обоими если вы не любите друг друга
    что н у вас получит кроме ваших проблем
    научитесь сначала жить друг с другом
    не сваливайте все проблемы своих отношений на детей
    это слишком тяжелая ноша для них
    нет радости детства
    подумайте сами

    февраль 17, 2018 г.