Медицина

Здравствуйте. Такой вопрос. Если парень приставлял головку к влагалищу но не проникал, и довольно глубоко проникал пальцами ( уверена что по мытьё рук и речи не идёт ,были не в трезвом состоянии). - вопрос №3671589

Возможна ли беременность, плюс скоро месячные. Пожалуйста, ответьте как можно скорее! Очень волнуюсь

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Знаете, для беременности нужна сперма, которая должны быть введена максимально глубоко во влагалище, что и происходит при нормальном половом акте. Если проникающего полового акта не было, то нет и беременности, иначе Вы — Дева Мария!

    март 12, 2020 г.