Эзотерика

Переехала от мужа в сою квартиру ,он мне теперь прохода не дает.смогу ли я отбиться и остаться без него ,прекратит ли доставать меня? хочу полностью - вопрос №3671711

ограничить общение с ним.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так быстро Вы от него не отделаетесь, пол года с перерывами еще будет атаковать Вас, потом немного реже будет. До конца года не успокоится.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвыкнет от Вас, и начнет заниматься своей личной жизнью, т.ч. от его насилия освободитесь.

    март 12, 2020 г.