Эзотерика

Решено

Хочу сменить работу, будет ли она мне приносить больший заработок чем сейчас? - вопрос №3671742

изображение из вопроса - Хочу сменить работу, будет ли она мне приносить больший заработок чем сейчас?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Меняйте работу в мае-июне, если смена будет в марте-апреле, то пожалеете

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во всяком случае, есть такой шанс, в отличие от прежней.

    март 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы планируете исполните. вас волнует не сама работа а финансовая линия. так вот я конечно вам не обещаю что на вас свалится богатства но по финансовой линии потерь не будет а вот то что линия стабильности и достатка да это ожидается финансовая сторона вопроса указывает на успех.

    март 14, 2020 г.