Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите про мои перспективы (фото)? - вопрос №2058327

Павел.27.01.1990.
4:35
г.Москва
Каковы перспективы в личных отношениях и материальном благосостоянии?
Добьюсь ли я ближайших поставленных целей?изображение из вопросамоя девушка

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Энергетическая картинка вашей пары, позитивная и взаимонаполняющая.
    У вас есть многие связующие элементы для положительного роста взаимоотношений.
    В материальном плане все открыто для вас, но если вы сами позволите мужчине развиться, то он это примет и вы получите ожидаемое.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 29, 2016 г.
  • не все сразу в финансах. что бы придти к цели.вам стоит приложить много усилий, верх будет взят, в финансах будите в достатке. не миллионер но, в финансах нуждаться не будите. Что касается в личном плане я вас огорчу, девушка не ваша по судьбе. с ней вы всю дорогу в жизни не пройдете. .
    Будут вопросы пишите

    июль 29, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы за любую движуху… вы позитивный и открытый… ф финансах к концу осени у вас идет подъем… возможно ждет в товарище младше вас… так что особо не подпускайте никого в душу… будет свой бизнес, вижу много путешествий у вас… двое деток будет… вы со своей девушкой чем то похожи и вам скучно никогда не будет…

    июль 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы добьетесь своих целей и по финансам и в личной жизни… особенно с этой девушкой… вы по энергетике очень сильно подходите друг к другу… и у вас есть хорошие перспективы как у пары.Вдвоем вы достигните больших целей.Удачи вам.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе идут  прекрасные  перспективы для материального благосостояния, вам нужно только захотеть и естественно прилагать усилия для достижения материального благополучия.Но вам не хочется прикладывать усилия, вы бы хотели, что бы все давалось легко и просто.А так не бывает. А пока вам нравиться не работать .  Извините, но вы пока еще не самостоятельный мужчина, т.к. у вас нет стремления и желания стать таковым. Карты показали, что вы сами не хотите прилагать усилия для того, что бы изменить свою жизнь к лучшему, вы больше мечтаете, грезите, строите в мыслях наполеоновские планы, а когда дело доходит до реализации и воплощении ваших задумок, то ничего не получается.Потому как большая часть вашей энергии тратиться на мечты, а не на действия   . Хотя возможности вам судьба дали приличные, если бы вы имели желание и работали действительно на достижение результата, то достижения были бы потрясающими  а так- увы. В личном перспективы показаны как не стабильность, девушка будет прикладывать усилия для развития и сохранения ваших отношений  , а вот вы Павел  будите просто  принимать, вас и так все будет устраивать.

    Всех вам благ !

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    вы довольно удачливый человек, который часто добивается того что хочет. Слава и благополучие Вас ожидает. Есть некоторые вопросы по здоровью сейчас, но несущественные. С Вами " опасно" вести пари… Вы всегда его выигрываете.
    на счет отношений с девушкой… Она порой капризна, но Вас это не смущает. У Вас получится завоевать ее сердце.
    Вам нужно быть готовым в отношениях к некоторой хитрости со стороны девушки, она требовательна, и может обращать любую ситуацию в свою пользу, в хорошем смысле этого слова.
    Она зачастую будет ставить Вам условия, которые Вы будете успешно преодолевать. Совместная пара из Вас выйдет достойной и хорошей Если будете уступать ей во многом

    июль 29, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Павел, девушка у Вас прекрасная, с ней все будет хорошо. Гармоничная пара, достигнете многого вместе.
    Своих целей Вы добьетесь. Самореализация и достижение нового уровня в карьере (и безусловный рост зарплаты) станут Вашими спутниками на ближайшие годы.
    Всех благ!

    июль 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Павел, у Вас к Вашей девушке есть сильные чувства. Только вот эти чувства на уровне понимания, что она уже Ваши и никуда не денется. Не то, чтобы Вы относитесь к ней по собственнически, но Вы как будто для себя уже все решили, как само собой разумеющееся. Девушка, естественно, это чувствует и ей не всегда это нравится. Она вкладывается в отношения, старается сделать их необычными, даже где-то скреативить, как-то приукрасить. А для Вас уже все решено…
    В целом, на сейчас в отношениях все отлично, эмоции, взаимопонимание, вы очень гармонично подходите друг другу. Но, нельзя забывать, что над отношениями нужно работать обоим, иначе они могут нарушиться в своей гармонии.
    По материальному благосостоянию как-то даже не знаю что и сказать. Такое чувство, что идет зависимость от женщины, скорее всего матери. Или Вы игрок в какие-то азартные игры, как вариант. Я смотрела на ближайший год, то у Вас финансы только от Вас зависят. Вы не баловень судьбы и не фартовый, потому рассчитывать на постоянную удачу нельзя. Более того, до конца года у Вас будут повторяющиеся ситуации, когда надо отвечать за свои поступки, т.е., что вкладываешь, то и получаешь. Надеюсь, это не вопросы с Законом, но, возможно, это вопросы со своей Совестью и своим Я.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.

    июль 30, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лидер в паре — девушка.Очень большое желание роста у неё, саморазвития, самосовершенствования, тяга к чему то новому, и она к этому идёт, стремится, у неё очень много желаний, планов, идей.Очень смелая, целеустремлённая.Не обижайтесь, Павел, но Вы по сравнению с ней очень приземлённый.Над ней — небо, а над Вами — потолок.Она перерастёт эти отношения со временем и Вы не сможете её удержать.Вас объединяет в каком то смысле стихия Воздуха, только Вы рождены в этой стихии, а она в ней живёт, в неком состоянии полёта, то есть, воздух — это её стихия, но не по рождению, а по сути.Вам нужно темп в жизни прибавить, чтобы за ней успеть, причём во всём, у неё все сферы жизни идут на порядок больше и выше Ваших, это и материальная сторона, и финансовая, и карьера.Причём, у неё может быть до четырёх образований в целом в перспективе, очень большое стремление жить, узнавать.Поэтому растите вместе с ней, чтобы в последствии ей не наскучить, а такая перспектива есть, она всегда будет во всём преуспевать по отношению к Вам.Если Вы будете стараться успевать за ней, то тогда перспектива будет значительно выше.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас Вы на линии жизни идущей на подъем, не сбрасывайте темпа. Энергия, вложенная в дела сейчас окупиться трижды в будущем. Реально поставленные цели для Вас достижимы, действуйте быстро, но обдуманно. С девушкой на фото Вы гармоничны, живая и динамичная пара, партнеры дополняющие друг друга. Не сомневайтесь в поставленных целях, добьетесь того, что запланировали.
    Всего доброго!

    июль 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не всегда хватает сил и терпения-добиваться мужчине на фото, поставленных целей.
    Он планирует, строит планы и в один момент-многое меняется, становится не важным, живет цикличными моментами.
    Финансовое положение не всегда-стабильно, то много сразу, то-на мели.
    Он показан в паре с мужчиной-сможет добиться многого в будущем.
    Девушка на фото-не особо искренняя, от отношений может преследовать свои цели, у мужчины -новые отношения завяжутся в ближайшие 6-8 месяцев.

    июль 30, 2016 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    в материальном плане — мужчина больше строит планов, иллюзий, нежели берет и делает четкие шаги в заданном направлении. он сам по себе может быть рисковым, загонять себя в состояние кризиса, проверять себя может постоянно — «смогу/не смогу». перспективная для него область — фриланс, работа руками/ремесло. работать на дядю, с компаньонами для него не очень перспективно, лучше самому, но это будет сложно. для него всегда (!!!) будет актуальна формула — чем больше пашешь, тем больше получаешь! это важно запомнить, если есть искреннее желание расти, развиваться и зарабатывать. НО! действительно к заработку мужчина придет годам к 35-36, у него это задача на это воплощение — стать материально стабильным, но это не сразу он поймет.
    что касается отношений — чтобы мужчина женился официально надо постараться :) он свою свободу будет ценить, оберегать и штамп в паспорте для него как раз будет таким вот покушением на свободу, поэтому лучше просто жить вместе, это будет как ни странно стабильнее

    июль 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Все ваши планы реализуются. Материального благосостояние добьетесь. В личных отношениях все хорошо, ваша девушка вам идет по судьбе.

    июль 30, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Все у Вас будет хорошо, перспективы богатые и обширные, пара ваша вместе может добиться всего, что пожелаете. Сроки целей, возможно, придется откорректировать, но цели вполне достижимы. Успехов Вам во всех начинаниях!
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел!

    С девушкой идут у вас лёгкие разногласия, но ваши чувства сильнее — до ссор доходить не будет. Она от вас пытается давно чего-то добиться, возможно, не говорит напрямую — намекает. Постарайтесь услышать её или разгадать её знаки — станете для неё героем.

    В работе и финансах вас до конца года ждёт успех — это без сомнений.

    Своих целей вы добьётесь, но помните, что один в поле — не воин. Заручитесь поддержкой надёжных людей, тогда все получится в точности, как вы задумали.

    июль 30, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    парень хорош это да… веселый шутит умный но  будущем видно расставания
    попробуете быть с ним… просто он ленивый… может вас раздражать.с вялостью
    лучше жить с ним но не советую сильно привязаться

    июль 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы человек целеустремлённый, открытый, Ваша жизнь- это постоянное движение, поставленных целей добьётесь,  будут небольшие препятствия, но Вы их преодолеете, с девушкой отличная совместимость, отношения будут долгими и крепкими.

    июль 30, 2016 г.