Эзотерика

Почему я не могу найти свою вторую половинку? - вопрос №3671805

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Найдете, будет у Вас мужчина
    Всех Благ

    март 12, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Потому что не надо искать… тем самым вы себя расстраиваете… приобретаете не совсем приятные качества характера… то есть меняете и себя и свою судьбу… отпустите всё… относитесь легче… оставайтесь собой… у вас счастливая личная карта жизни… встретите своего любимого в своё время самым простым способом… не вкладываясь в это… не торопитесь..  всё будет… удачи!

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что у каждого для этого свое время. Найдете.

    март 12, 2020 г.