Юриспруденция

Добрый день!У меня такой вопрос!Есть задолженность по алиментам,выставили сейчас неустойку 1миллион,для меня это не подъемная сумма!Некоторое время был на инвалидности,с работой были проблемы по - вопрос №3671849

мед.показаниям.Разведен, долю свою отдал детям, раздела имущества не было.Живу на съемной квартире.Недавно стало все налаживаться, нашел работу и выплачиваю алименты по предыдущему постановлению в размере 50%.Можно как то уменьшить сумму долга неустойки?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужно задать этот вопрос в разделе «Юриспруденция». (https://www.liveexpert.ru/topic/law)
    Сейчас Вы пишете психологам.

    март 12, 2020 г.