Эзотерика

vip

Здравствуйте Скажите будут ли любовные взаимоотношения между людьми, что думает обо мне эта девушка какие у нее планы на меня? Елизавета 20.05.1994 Артем 03.02.1994 - вопрос №3671901

изображение из вопроса - Здравствуйте
Скажите будут ли любовные взаимоотношения между людьми, что думает обо мне эта девушка какие у нее планы на меня? Елизавета 20.05.1994
Артем 03.02.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте
Скажите будут ли любовные взаимоотношения между людьми, что думает обо мне эта девушка какие у нее планы на меня? Елизавета 20.05.1994
Артем 03.02.1994

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия влюбленность, ожидает шагов от вас

    март 12, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, любовные взаимоотношения более чем возможны, положительные мысли, а планы должны быть у Вас, а не у девушки

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особых чувств к Вам не питает, но если Вы проявите себя как истинный джентльмен, есть шанс завоевать ее сердце.

    март 12, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    проявите илициативу ола этого ждет а там время покажет

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушка не простая… с характером… вам такие нравятся)с ней особо перспектив не видно…

    март 12, 2020 г.