Эзотерика

Добрый день! Сегодня ночью мне приснился очень страшный сон. В этом мне моя умершая бабушка (или какая-то нечистая сила) хотела стащить меня с кровати, и утащить за собой. Я кричала наяву, чтоб меня - вопрос №3672017

кто-то услышал, и спас, но голоса у меня практически не было. Такой ужас впервые мне приснился.

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вам нужна помощь будет чья то помощь.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это точно не бабушка, ей ни к чему тащить Вас за ноги.Освятите свое спальное место, а лучше-всю квартиру.

    март 12, 2020 г.