Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем. Олеся 23.07.1984. Спасибо! - вопрос №3672032

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения

    108-й в

    С будущим мужем познакомитесь в 2020 году.

    март 12, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в 2022 году, вас познакомят общие друзья

    март 12, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство у вас будет в течении 5-6 месяцев, вас рознакомят

    март 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году своего мужчину не встретите.Детей не вижу.

    март 12, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Олеся, по карте рождения- у Вас большая вероятность встретить будущего мужа в поездке, путешествии, или он будет из другого города, или даже страны. В супружеском доме- Звезда путешествий.
    Удачи!

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что знакомство произойдёт достаточно скоро, у вас будет развитие отношений в первой половине апреля с мужчиной, который сам будет проявлять инициативу и эти отношения имеют хорошее будущее

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не ошибаюсь, Вы достаточно активный человек, поэтому познакомиться будет не проблема, но перед тем, как встретить истинную свою половинку, придется претерпеть и фиаско.Мужчины видят в Вас слишком доверчивую даму, и будут пытаться этим пользоваться. Не спешите открывать свою душу. Ваш мужчина придет к Вас либо к концу этого, либо в первой половине следующего года.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через интернет познакомитесь.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    выпало что вы уже были замужем
    и пока увы брака у вас не предвидится
    ближайшие три года появится мужчина в вашей жизни
    будете жить скорее гражданским браком, но со временем отношения будут сходить на нет

    всех вам благ!

    март 13, 2020 г.