Эзотерика

Здравствуйте, В любовной сфере что произойдет до конца месяца? - вопрос №3672123

александр 12.08.88

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр 12.08.1988, для Вас наступает благоприятный период, возрастает ваша эмоциональность в общении, взаимопомощь. Можете внезапно  влюбиться в ту девушку, которую прежде считали знакомой, но воздержитесь от вмешательства, советов  Ваших друзей, участия их  в Ваших любовных связях, иначе будут ссоры.
    Судя по вашей дате, у Вас не исключен брак с женщиной старше по возрасту.

    март 12, 2020 г.