Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №36722

Что ждет нас с парнем? Возможен ли в будущем брак? Айдар 10.01.1992, Оренбургская область, Бугуруслан время рождения 19,35 и Диана 4.10.1994 Казахстан, Актюбинская область, Алга, время рождения 19.00

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    В жизни нет ничего невозможного...как и ваш брак,но вы должны знать что везде и во всем  инициатива должна быть ваша!!

    сентябрь 29, 2010 г.

    Анна

    Есть перспектива развития отношений, но для этого вам необходмо стать ближе к друг другу! Я думаю, Вы и сами поняли о чем я! Откройтесь, научитеь ему доверять - и он сам направит ситуацию в нужное русло, по жизни  вас с ним многое связывает!

    сентябрь 29, 2010 г.