Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Какая судьба у Анны 28/07/95? Что видите? - вопрос №3672276

Дополнение автора от март 12, 2020 г., 19:37:29

Для семьи и детей или для карьеры?

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Легкая судьба, Анна достигнет целей поставленных и будет счастливой.

    март 12, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна яркая, интересная личность, немного фантазерка, амбициозная, все по судьбе хорошо у нее будет, замужество идет в районе 30ти лет, 2 детей. Всего хорошего вам!

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложная, но счастливая. Через многие препятствия предстоит пройти, чтобы добраться, наконец, до успешности как в личном, так и в карьере. Испытаниями предательств выкупили свой счастье.

    март 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что будут припятствия по судьбе и не малые идет как отработка рода, вам надо усиляться По судьбе детки идут с не большими припятствиями  и дальняя дорога в течении трех лет.Там где родились идет как загадка рода.Род ослаблен, а вы как рождены усилить его и за вами мне сейчас идет кровная с того света сильная женщина и мне идут 1970-1980года с тойжегщины жизни.Вам аккуратнее на личном надо будет, будут влазить змеи.Вам укреплять здоровье и спорт природа и горы вас усилят, и переезд обезательно. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном плане-будете одинокой, потом пойдет удача в любви и прогресс.Потом  Анна найдет любовь, свою половинку.
    В работе -идет много испытаний, трудностей и препятствий.В плане денег в работе-идут препятствия.Застой будет или тяжелая работа.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения в этом вижу.

    март 12, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    отношения с родом, родителями надо улучшать, цепляться за семейные ценности — без этого идет тяжелая семейная карма,
    вам наверное нравится учиться, учитесь как можно больше
    вам как раз хорошо заниматься какими-то проектами для людей, не зацикливаться на своих проблемах
    судьба любого — в его руках, и Анна тоже все создать может своими руками

    март 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая судьба, удача на Вашей стороне и Она к Вам благосклонна, в отличие от других. Цените этот подарок судьбы, Вас ведут Высшие силы, если будете чаще прислушиваться к себе, ни в чем не ошибетесь и удачно проживете жизнь.

    март 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!!
    Чтобы вам точно ответить нужно- фото. По таро, у вас сейчас карьера стоит. В личной жизни вы одна, отношения не складываются, нет развития.мужчины пока уходят, не стремятся с вами связать свою жизнь. так пока идет по таро.

    март 14, 2020 г.