Медицина

Решено

vip

Внутри малых половых губ и у входа во влагалище появились какие-то язвочки и белые выделения. В моём городе гинеколога нет, и даже в ближайших городах его тоже нет. Срочно нужна ваша помощь. Немного - вопрос №3672279

чешется

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если нет гинеколога, посетите дерматолога., так как имеет место вульвит, т.е. воспаление преддверия влагалища. А причины бывают разные, вплоть до заболеваний, передающихся половым путем… Нужна диагностика, а затем лечение.

    март 12, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно это простой герпес 2 типа.Используйте местно мазь ацикловир и подмывайтесь с ромашкой.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    вам нужно пройти анализ мазка, или хотя бы! Онлайн консультацию, но индивидуально.
    Где можно обсудить жалобы симптомы, анамнез, фото ...
    и тогла можно будет хотя бы предположить, что это, и назначить комплексное лечение, если нет возможности, вообще на очный осмотр.
    по экспресс-консультации тут ничего не решить .
    это может быть и герпес, и молочница и иппп...
    а лечение разное

    март 13, 2020 г.