Эзотерика

vip

Здравствуйте. С мужем в ссоре. Что нас ждёт? Какие события? Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10 03.1993 - вопрос №3672340

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ссора вызвана рассоркой и предпринято это другой женщиной, можете его потерять.

    март 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Если вы сейчас не вместе то он появится, будет вами манипулировать, и много всего говорить, сейчас у него ветер в голове, особо не зацикливается на происходящем

    март 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, между вами и Дмитрием есть ряд неприятных событий, чужое вмешательство, но  и ещё живы чувства взаимные в вашей паре,  возможно примирение, но Вам следует найти причину конфликтов, гармонизировать отношения, для точного прогноза одних дат мало, уточните время и место,  если хотите получить прогноз и рекомендации по настройке семейных отношений.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет долго строить из себя мученика, а потом пойдет на мировую.

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь с ним.

    март 12, 2020 г.