Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты а что происходит с человеком после снятия сглаза или порчи? - вопрос №3672353

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Очищается энергетика, налаживается жизнь, здоровье.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Анастасия, кроме снятия сглаза и порчи очень важно наполнить пустоты хорошей благостной энергией и поставить защиту. Помните это! В целом жизнь начнет налаживаться, хотя чистка бывает проходит болезненно!

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение чистоты и легкости.

    март 12, 2020 г.

    Omihle

    647-й в Эзотерике

    Смотря что и как снимали. Из общих признаков:
    1.Сначала снятся сны с присутствием виновных людей
    2.Потом снятся сны, показывающие, что было сделано
    3. В завершении снятся усопшие родственники
    А вот дальше начинается другая работа:
    Сняли негатив, порчи, сглазы и прочее — это как обнулили программы. Нет ничего. Многие, после снятия, теряют что-то важное для них. Любимого человека, друзей, работу. Они склонны думать, что это работа сделана неправильно или, что это продолжает действие порча/сглаз. Но это не так. Наоборот, всё это пришло вследствие наведенного негатива и, если объективно, так или иначе наносило вред здоровью. Именно поэтому и исчезает всё вредящее и неправильное из жизни человека. Больно, странно, все тайное становится явным. И, чем сильнее человек держится и не хочет отпускать, тем больнее и дольше всё это будет проходить. Убирается до полной пустоты или до состояния, которое было до наведенного. Неприятненько вообщем во всех отношениях. Редко кто выдерживает и доводит начатое до конца. Обычно бросают на половине пути или начинают искать другие способы, обращаться к другим техникам и специалистам. Вот только, запущенная программа очистки, не останавливается вообще-то, даже если очень захотеть. Дальше надо поставить правильные программы и защитить это всё. Если сделать — всё пойдет на лад. Если не сделать — то, рано или поздно, всё опять будет загажено, причем с усилением. Самое страшное, когда у человека до наведенного негатива, не было ничего положительного и ценного для него — человек после чистки начинает подвисать во всех отношениях.
    Из положительного: останавливается развитие болезней, прекращаются неприятности, уходит бессонница, восстанавливается память. Много интересного, всего не расскажешь…

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после снятия такого негатива, у человека налаживается все сферы в жизни…

    март 12, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сначала люди могут ощущать пустоту и слабость, потом все постепенно улучшается, начинается белая полоса.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Легкость наступает.

    март 12, 2020 г.