Медицина

Здравствуйте! Есть ли риск заражения полвого партнера мужчины при незащищенном акте? ВН не определяется, ИС 150. Анализы сдавала 02.03.2020. на терапии с августа 2020. - вопрос №3672395

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если вирусы не определяются, то риск заражения при половом контакте минимален. Однако необходимо пользоваться средствами защиты, потому состояние активности вируса может меняться, тем более. что количество клеток маленькое.

    март 13, 2020 г.