Юриспруденция

Мужчина меня толкнул и у меня перелом внутрисуставной . Перелом тяжелый сроки лечения от полугода до года . Со дня происшествия прошёл месяц . Этого человека простили взяли расписку заявление не - вопрос №3672467

писала ну милицию вызывала после недели когда была травма потому что опять кидался ну милиция примирила ну в курсе была что 11 февраля он мне сломал ногу. Этот мужчина ведёт себя по хамски и не всегда оплачивает лечение ссылаясь нет денег что можно сделать если есть расписка и пошёл второй месяц как было происшествие

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Если на руках имеется расписка, подать иск в суд, и взыскивать денежные средства совместно с приставами.

    март 14, 2020 г.