Эзотерика

Решено

vip

что ждёт в дальнейшем Натали и Сергея-примирение или окончательный разрыв отношений? - вопрос №3672567

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Натали, по раскладу Таро падает XVI Аркан, «Башня», значит все, чего достигла ваша пара теперь рушится, во многих случаях этого могло не случиться, если бы Вы действовали более мудро с самого начала, если Вы будете действовать мудро сейчас, то сможете избежать хотя бы некоторых проблем. Предсказание  показывает действительные потери во взаимоотношениях, престиже или личном влиянии, можно понимать и как предупреждение, что Ваши силы не столь велики и Ваше понимание не столь полно, как Вам кажется.

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временная пауза между вами будет…

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Между Вам нет будущего. Ревность, подозрения… Есть ситуация с оформлением государственных бумаг. (возможно наследство)

    март 14, 2020 г.