Эзотерика

Решено

дорогие эксперты.17 марта собеседованье по работе. есть ли шанс?татьяна 02.05.1958 спасибо - вопрос №3672654

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Был выбор по карте правосудие и по силе. Возможно собеседование так и не состоялость, а может и было, но прям тяжело было, в любом случае, карты ложатся не очень роложительные на эту работу. Вселенная приготовила вам отличный шанс на работу, но нужно выйти из зоны комфорта, взвесить все и начать свой путь.Возможно новую работу предложат друзья или знакомые люди. Работа скорей всего с людьми, но требует по карте дьявол определенных умений и хитрости, изворотливости. Профессии — шоу-бизнес, транспортная сфера; все профессии, где можно ярко проявить свои талант и выделится. Соло на фоне командной игры.

    март 17, 2020 г.