Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №36728

Здравствуйте, подскажите! Квартира не приватизирована, появилась плесень, на жалобу в управляющую организацию — тишина. Как заставить управляющую организацию принять мены?

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Иванова

    Юриспруденция

    Здравствуйте!

    Напишите жалобу на бездействие управляющей компании в государственную жилищную инспекцию вашего региона, приложив копию заявления в управл.компанию. В течение месяца к вам приедет инспектор и обяжет Вашу управл.компанию принять соответствующие меры.

    сентябрь 29, 2010 г.