Психология

Как избавиться от ненавистной коллеги - вопрос №3672852

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    33-й в Психологии

    просто посылать ей любовь

    март 12, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы не можете заставить коллегу хорошо к Вам относиться, следовательно, спокойно относитесь к ситуации, общайтесь с ней нейтрально корректно, не принимая близко к сердцу ее ненависть. Успехов Вам во всем!!!

    март 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! А что значит «избавиться» в вашем понимании?

    март 12, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    А что у Вас произошло с коллегой?
    Необходимо разбираться в Вашей ситуацией и попытаться научиться правильно реагировать/вести себя в данной ситуации.

    Для более подробной информации Вы можете проконсультироваться с психологом.

    Удачи!

    март 12, 2020 г.