Эзотерика

Ужасно себя чувствую и морально и физически. Не могу решить свои проблемы, найти выход из трудностей! Все растет как снежный ком и давит меня!!! Когда это закончится и что мне для этого сделать? - вопрос №3673071

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    54-й в Психологии

    Перестать бежать, остановиться и выдохнуть. Побудьте немного наедине с собой, успокойтесь, тогда сможете найти здравое решение проблем насущных. Верьте, что всё наладиться, действуйте, тогда выйдете из сложностей.

    март 13, 2020 г.