Медицина

Здравствуйте, была на приёме у гастроэнтеролога, он назначил курс таблеток от гастрита и аппликации на язык раствором "кандид", сказала мазать ватной - вопрос №3673080

палочкой. Но суть в том, что кандидоз у меня только на корне языка, и до него я ватной палкой никак не достаю. Подскажите, может быть можно разбавить «кандид» с водой, и полоскать? Или чем то заменить его? Спасибо!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Никоян Наира Эдуардовна

    46-й в Медицине

    лучше тогда купить таблетки флюкостат, флуканазол, дифлюкан
    полоскание особо ниче не даст

    март 24, 2020 г.