Эзотерика

Решено

Снилось мне что Я вернулся снова на завод но это было словно тюрьма! Я с другим человеком наблюдал как пытаюсь бедного старика электростулом но он выжил! Потом какой-то парень то есть главный - вопрос №3673257

приказал мне с человеком тем пойти с ним и поймать какую-то девушку! Мы оказались на улице и слов или девушку! Потом тот главный что-то с ней делал а мы вдвоём вытирали свои слёзы! Потом я обнимал свою избранницу она была одета так же как на фото которое мне нравиться! Андрей 06.09.1999!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых этот сон ничего не значит для вас. вы словно себя программируете на две линии и что вас ждёт удача и что вы получите проигрыш. а в реальном то времени вы и построите отношения и решите ваши вопросы касающийся ваших дел. во вторых именно для вас необходимо отбросить негативные мысли и настроить себя на линию позитива.

    март 13, 2020 г.