Эзотерика

Решено

Подметать пол веником - вопрос №3673296

Я в ближайшем времени увольняюсь со своей работы. И моей коллеге приснился сон, будто мы с ней (главные лица!) и еще какие-то люди подметаем полы в доме ее бабушки. Очень усердно! И мусора вымели очень много. А в конце сна я взяла огромный мешок с этим наметенным мусором и выбросила его на улице прямо перед крыльцом. Коллега говорит, что ощущения после сна у нее очень лёгкие и приятные.

Подскажите, что может означать сон?

Заранее спасибо!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что избавитесь от проблем в своей жизни.

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Верное решение приняли по поводу увольнения, избавив себя от моральной грязи.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, тянет какой-то негатив из прошлого… Но Вы успешно избавитесь от него, приняв участие кого-то из близких людей (подруга — не исключается)… Сон может касаться не только работы, но и любой другой жизненной ситуации.

    март 15, 2020 г.