Медицина

Скажите пожалуйста, какие презервативы использовать в первый раз? Сомневаюсь между классическими и extra safe,я еще очень молодая, хочется чтобы были прочные, чтобы ни за что не переживать потом. - вопрос №3673398

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    разницы большой нет, порваться могут любые .

    март 13, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Все презервативы отличаются  по материалу из кот.изготовлены, размеру, толщине, смазке и цвету. Имеют свои плюсы и минусы… Даже очень прочный презерватив может порваться, если он неправильно подобран. Поэтому основные параметры, если Вас больше всего  волнует защита от ЗППП-  правильно подобранный по размеру презерватив и пропитанный антисептическими добавками

    март 13, 2020 г.