Психология

Встречаюсь с парнем на расстоянии 8 месяцев . Он военный служит в Абхазии. Я живу в Питере. В августе собираюсь к нему. Но проблема в том, что не так давно мы по ругались, из за того что я сидела на - вопрос №3673408

сайте знакомств.он увидел меня. После этого не общались. Я клялась, что больше не зайду. Но 5 марта опять зашла. Он увидел, что я снова появилась. Сейчас попросила прошение, он молчит. Очень хочу помериться с ним. Как это сделать!?

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.
    Тут, наверное, стоило бы начать с вопроса ему — а что он делает на том сайте знакомств?

    март 13, 2020 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия! Как он вас там увидел? Получается тоже там сидит? Или как?
    Ну и касательно вашего влпроса-если любит, то простит.

    март 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    А что значит «встречаюсь на расстоянии», вы встречаетесь в реальности или только виртуально общаетесь и только собираетесь встречаться? Так что такого в том, что вы общаетесь с другими парнями на сайте знакомств? И что будет, когда вы помиритесь, как вы дальше видите свои отношения с этим парнем, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 13, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Уже, отойду от морали и если Вам нравится «быть на сайте знакомств», то зайдите под другим именем и другим фото, с парнем помиритесь, скажите, что на почту пришло сообщение и Вы зашли посмотреть, чтобы он не нервничал, то удалите аккаунт, который сейчас. Если же, хотите разобраться в себе, понять, почему Вы получаете удовольствие от сайтов знакомств, то найдите возможность для полноценной консультации в видео режиме, выбрав психолога, который Вам по душе. Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    а зачем вы на сайте знакомств
    если у вас есть парень
    и почему он сам там же
    что у вас за отношения

    март 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Валерия!

    А что Вы делали на сайте знакомств? А что он делал на сайте знакомств?

    Выясните, почему он находится на сайте знакомств и если Вы хотите сохранить отношения оба, то Вы не должны ни с кем знакомиться, если хотите сохранить отношения.

    Удачи!

    март 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валерия! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 14, 2020 г.