Юриспруденция

Здравствуйте. Как я могу поменять права, закончился срок, но у меня много штрафов гибдд и судебные задолженности. Что мне делать? - вопрос №3673427

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Наличие штрафов и судебных задолженностей не основание для того, чтобы не выдавать в/у, т.к. неуплата штрафов является основанием его не выдавать, если Вы были лишены права управления транспортными средствами. Если же такого не было, то отказ неправомерен.

    март 13, 2020 г.