Эзотерика

Решено

vip

Зльхан, 30.09.1975. Скажите пожалуйста когда будет работа у меня ? Когда откроется денежный канал ? - вопрос №3673476

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас прекрасный потенциал в процветании, мешают вам только собственные страхи и неуверенность. Вы могли быть успешны в спорте, но сейчас уже поздно...) Вас ждёт успех в партнёрстве, творчестве, работе с людьми. Немного не там ищите работу, также желательно подключить знакомых, хороший шанс устроиться по связям.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Когда уберете порчи от конкурентов.

    март 13, 2020 г.