Эзотерика

Решено

Приснился сон в котором парень на мотоцикле влюблен. Он работает таксистом, а в свободное время ездит на мотоцикле. - вопрос №3673477

Я лица не вижу он в шлеме, но глаза добрые и знакомые. Он всячески ухаживает предлагает провезти. Глаза во сне у него любящие. Он называет позывной водителя 95. Но это не так. Его позывной 24. Пишу ему смс это ты, на что он отвечает. Да это я. Парень незнакомый.

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    этот сон о парне которого вы знаете в реальной жизни, но не замечаете его внимания и ухаживаний, оглядитесь вокруг, в вас кто-то очень сильно влюблен

    март 13, 2020 г.