Медицина

Рвота в положении лежа у ребенка - вопрос №367349

Здравствуйте.Моему ребенку 2 года, мальчик. У моего ребенка уже какой раз начинается ОРЗ с тошноты и рвоты в положении лежа. Днем он бегает, кушает и его не рвет, но только нам стоит лечь спать, то через 15 минут у него начинается бурление в животе и рвота.Почему так происходит, может нам необходимо провести обследование? Спасибо.

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здраствуйте!

    На всякий случай. проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, чтоб точно исключить проблему. Но, скорее всего, это просто индивидуальная особенность — реакция на подъём температуры.

    сентябрь 18, 2012 г.