Эзотерика

Решено

нужна консультация - вопрос №36737

Наталья 4.09.1974 г.р. 12.00. Хочу сменить работу, но сомневаюсь — правльно ли сделаю. Затруднительное финансовое положение, а вдруг не получится, совсем останусь без всего. Подскажите — стоит ли рисковать? Будет ли улучшение?

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    Здравствуйте, Наталья! Если и менять работу только в середине будущего года. Пока это бессмысленно, не улучшения материального положения, ни морального удовлетворения не получите от новой работы - держитесь пока за старую работу, она по крайней мере стабильна! Вы сами поймете, когда получите предложение,от которого не сможете отказаться.

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В данный момент жизни вам не стоит менять работу,максимум вы можете найти что-то подобное,но останавливаться не стоит,присматривайтесь,возможно вам в будущем и попадётся достойный вариант,тогда вы не будете задавать такие вопросы.