Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет в 2020 г. встреча с мужчиной и серьезные отношения с ним, как его узнать? Спасибо! - вопрос №3673757

Ирина 29.10.1973г.

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    В этом году встречу с мужчиной для серьезных отношений не вижу.

    март 13, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Встретите… на лице очевидная отметина будет (шрам маленький родинка и т.д)

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    В первой половине года возможны тайные отношения с женатым. Потом будет ещё вариант с неженатым активным мужчиной. К чему то конкретному в етом году етотне приведет. Но в общем отношения будут у Вас. В конце года переезд куда то.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если даже мимо пройдете, судьба заставит Вас вернуться, т.ч. от своего не уйдете. Будет.