Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, в каком месяце у меня родится ребенок? Это будет мальчик или девочка? Вероника 7 февраля1991 - вопрос №3673887

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мальчик первый, с последующим рождение двух девочек.Ребенок будет осенний.

    март 13, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    В карте все  указания на малыша  мужского пола.  Карты родов ближе к ноябрю

    март 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас идет осень-зима рождение ребенка.вообще двое детей.будет девочка в этот раз.Удачи вам!

    март 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вероника, необходимо знать точные данные на мужа, кроме даты, время и место, у вас лично считывается возможность родить девочку, но муж влияет безусловно.

    март 13, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория, период выпал конец ноября по конец декабря, предположительно мальчуган.
    Желаю здоровья и всего доброго.

    март 13, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Родится мальчик ближе к концу ноября. Потом будут у вас ещё дети.

    март 13, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас родится ребенок в следующем году, в первой половине года. Мальчик будет жить в полноценной семье и у него хорошие задатки от природы, которые только и предстоит открыть ему.

    март 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочь будет… родится здоровой и счастливой…

    март 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сын будет.

    март 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Осенью порадуетесь рождением мальчика.

    март 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас родится мальчик в декабре.

    март 14, 2020 г.