Медицина

Решено

добрый день. Скажите небольшое першение в горле, насморка температуры и кашля нет. Чем можно горло полечить? Срок беременности 34 недели. - вопрос №3673979

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Посетите ЛОР — врача для осмотра. Может Вам, учитывая беременность и Ваши жалобы ничего и не нужно. Если ощущаете дискомфорт, пейте чай или теплое молоко с небольшим количеством меда. Полощите горло растворами ромашки, шалфея, череды, эвкалипта.

    март 13, 2020 г.