Медицина

Решено

Здравствуйте. Задержка месячных 23 дня, низ живота периодически болит(покалывание, и распирающая боль). Последний цикл был 19 января, 25 февраля тест отрицательный. Что это может быть? Возможна - вопрос №3674125

беременность?

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременности по УЗИ не обнаружено. Есть мульти(много)фолликулярные яичники, что говорит о нарушении менструального цикла. Дополнительно Вам рекомендовано сдать анализ крови на ХГЧ, учитывая наличие жидкости в з/своде.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Дополнение. При мультифолликулярных яичниках беременность возможна, но вероятность ее возникновения снижена. Необходимо проводить фолликулометрию( УЗИ в разные дни цикла)

    март 13, 2020 г.