Психология

Мне 34 у меня проблема, женат 2 детей но последнее время проблема с эрекции и эякуляции быстро кончаю - вопрос №3674141

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, прежде чем искать есть ли причины, связанные с психологией, надо пройти мед обследование, чтобы было понятно, есть ли проблемы с физиологией. Начните с обращения, к врачу — урологу. Успехов  Вам во всем!!!

    март 13, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Проблема может быть обусловлена многими факторами как физическими (вредные привычки, гормональные нарушения), так и психологическими. Если вы были у врачей и физических отклонений нет, то справится с ситуацией вам поможет эксперт-психолог. Выявить корень проблемы и устранить ее.

    март 13, 2020 г.
  • Что у вас происходило последнее время?

    март 13, 2020 г.