Бизнес

Недают землю в аренду для бизнеса - вопрос №367440

Здраствуйте.Помогите пожалуйста… Я обратился в администрацию города с вопросом получения в аренду земли для продажи быстрого питания(место нужно именно проходное которое я указал в заявление в администрацию).Мне отказали не чем не аргументировав и посоветовали идти на рынок, отказ письменный… Имеют ли они право отказывать без оснований??

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Даже если не имеют то судиться с администрацией, да и вообще судиться нецелесообразно. Найдите человека кто поможет в администрации.