Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.. 10 лет не беременела, думала остался усик от спирали, т.к. на УЗИ показывало инородное тело. В феврале сделали гистероскопию, врач сказала, что никакого - вопрос №3674563

инородного тела не было, а была спайка или сращение, которое она разрезала. Могло ли это быть причиной того, что не беременела и смогу ли теперь я забеременеть? Заранее спасибо большое.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Сложный вопрос.

    Зачатие происходит в трубе, их 2.
    Овуляция происходит то в левом, то в правом яичнике и по логике беременность должна была наступить

    Ищите причину все же дальше.

    март 14, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность возможна. Но надо обследоваться обоим для уточнения, почему не происходит оплодотворение

    март 14, 2020 г.