Медицина

Здравствуйте! У меня синегнойная палочка в ухе , во время беременности усилился зуд и боли есть , можно ли капать офлоксацин , беременность 17 недель . Год назад лечила ципрофлоксацином , в Турции - вопрос №3674644

нашла аналог офлоксацин, другого нет

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо показаться ЛОР врачу. Возможно необходимо какое то другое лечение.Применять ушные капли, содержащие офлоксацин (Данцил)

    март 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Беременность отягощает течение других заболеваний и наоборот.  Недаром вобходном листе беременной указана консультация ЛОР -врача. Вам нужно обязательно сходить на прием в ближайшее врея. иИ поставить в известность гинеколога. Ципрофлоксацин при беременности противопоказан

    март 14, 2020 г.