Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, чего ждать в течении ближайшего года...в личной жизни. Елена 24.09.1983 - вопрос №3674665

изображение из вопроса - Подскажите, чего ждать в течении ближайшего года...в личной жизни.
Елена 24.09.1983

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года вас ожидает реальная удача в личном. Будьте готовы к повороту событий. Судьба вам предоставит долгожданное счастье. Вы встретите новую любовь или неожиданное потепление чувств в устоявшихся отношениях.

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность и окрыление от новых светлых надежд.

    март 14, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет знакомство, отношения счастливые.

    март 14, 2020 г.